Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 331

331
Limit-Preis

Künstler des 20. Jh. ''Stadtansicht''. Öl/Holz. 24 x 18 cm. R. u. unles. sign.: Oskar B...(?). Ungerahmt. Darstellung eines Stadttors mit Passanten.